На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТОЛК

5 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ahmed Bnwa
    Уже читал я про эту стрелку, решил написать коммент. Не важно, что там- стрелка -белка, главное миллионы в кармане. Э...Россиянин выиграл...
  • Оксана Камыш
    Так в его победе ее заслуга сто процентов! Если бы не ее экономия, он бы не начал играть в лотерею, не стал бы миллио...Пенсионер выиграл...
  • Камилла
    Лотерея Спортлото известна мне с детства, любила смотреть ее розыгрыши, потом играли всей семьей, но больше 3 советск...Россиянка дважды ...

Двое детей загадочно погибли в больнице Республики Коми

В Республике Коми два школьника умерли при странных обстоятельствах. Ученик и ученица школ Воркуты ушли из жизни с разрывом в неделю. По данному факту СК по региону начал расследование, сообщает "АиФ-Коми".

Глава Воркуты Игорь Гурьев 4 мая заявил о смерти учащейся школы №42 в ночь с 26 на 27 апреля. Предварительной причиной стала остановка сердца.

Ученик школы №39, расположенной неподалеку от первой, умер 4 мая. Он находился на больничном с 20 апреля и был госпитализирован. Предварительная причина – отек головного мозга.

По словам градоначальника, эти случаи не связаны между собой. Он попросил жителей воздержаться от распространения непроверенной информации. Однако местные предполагают, что причиной гибели подростков могли стать электронные сигареты.

Знакомые с семьями погибших уверяют, что дети не были способны на подобное. Мальчик учился в 8-м классе, и он вместе с одноклассниками якобы был на карантине по неизвестной причине. Его пытались доставить санавиацией в Сыктывкар.

В СК по республике подчеркнули, что начато расследование. Следователи выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что в подмосковных Химках возле жилого дома обнаружили тело 11-летней девочки. Предварительно, она покончила с собой.

В Республике Коми два школьника умерли при странных обстоятельствах. Ученик и ученица школ Воркуты ушли из жизни с разрывом в неделю. По данному факту СК по региону начал расследование, сообщает "АиФ-Коми".

Глава Воркуты Игорь Гурьев 4 мая заявил о смерти учащейся школы №42 в ночь с 26 на 27 апреля. Предварительной причиной стала остановка сердца.

Ученик школы №39, расположенной неподалеку от первой, умер 4 мая. Он находился на больничном с 20 апреля и был госпитализирован. Предварительная причина – отек головного мозга.

По словам градоначальника, эти случаи не связаны между собой. Он попросил жителей воздержаться от распространения непроверенной информации. Однако местные предполагают, что причиной гибели подростков могли стать электронные сигареты.

Знакомые с семьями погибших уверяют, что дети не были способны на подобное. Мальчик учился в 8-м классе, и он вместе с одноклассниками якобы был на карантине по неизвестной причине. Его пытались доставить санавиацией в Сыктывкар.

В СК по республике подчеркнули, что начато расследование. Следователи выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что в подмосковных Химках возле жилого дома обнаружили тело 11-летней девочки. Предварительно, она покончила с собой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх