На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТОЛК

5 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ahmed Bnwa
    Уже читал я про эту стрелку, решил написать коммент. Не важно, что там- стрелка -белка, главное миллионы в кармане. Э...Россиянин выиграл...
  • Оксана Камыш
    Так в его победе ее заслуга сто процентов! Если бы не ее экономия, он бы не начал играть в лотерею, не стал бы миллио...Пенсионер выиграл...
  • Камилла
    Лотерея Спортлото известна мне с детства, любила смотреть ее розыгрыши, потом играли всей семьей, но больше 3 советск...Россиянка дважды ...

Жители алтайского села заявили об аварии на местной котельной

Жители райцентра Целинное заявили об аварии на местной котельной — там обвалилась часть трубы. Жалобу сельчан опубликовал telegram-канал Barnaul 22.

"Сегодня ночью произошла авария на котельной — отопления нет в школе, больнице, поликлинике и жилых домах", — заявила автор поста.

По ее словам, качество отопления в эту зиму "оставляет желать лучшего" — температура в квартирах не поднимается выше 18 градусов, а в морозы не превышала 16 градусов.

Людям приходилось отапливаться с помощью обогревателей.

Напомним, что в январе в поселках Первомайского района пропал газ из-за обледенения оборудования. Вернуть топливо удалось на следующий день.

Жители райцентра Целинное заявили об аварии на местной котельной — там обвалилась часть трубы. Жалобу сельчан опубликовал telegram-канал Barnaul 22.

"Сегодня ночью произошла авария на котельной — отопления нет в школе, больнице, поликлинике и жилых домах", — заявила автор поста.

По ее словам, качество отопления в эту зиму "оставляет желать лучшего" — температура в квартирах не поднимается выше 18 градусов, а в морозы не превышала 16 градусов. Людям приходилось отапливаться с помощью обогревателей.

Напомним, что в январе в поселках Первомайского района пропал газ из-за обледенения оборудования. Вернуть топливо удалось на следующий день.

 

Ссылка на первоисточник
наверх