На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТОЛК

5 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ahmed Bnwa
    Уже читал я про эту стрелку, решил написать коммент. Не важно, что там- стрелка -белка, главное миллионы в кармане. Э...Россиянин выиграл...
  • Оксана Камыш
    Так в его победе ее заслуга сто процентов! Если бы не ее экономия, он бы не начал играть в лотерею, не стал бы миллио...Пенсионер выиграл...
  • Камилла
    Лотерея Спортлото известна мне с детства, любила смотреть ее розыгрыши, потом играли всей семьей, но больше 3 советск...Россиянка дважды ...

Студенты-медики из Горно-Алтайска работают в медучреждениях ЛНР

15 студентов медколледжа Горно-Алтайска трудятся в медицинских учреждениях Луганской Народной Республики, помогая местным жителям и участникам СВО. Об этом сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

11 старшекурсников работают в отделении экстренной неотложной помощи, реанимации и операционном блоке больницы.

А еще четверо молодых специалистов задействованы в госпитале.

Студенты приехали в Луганск на один месяц, чтобы набраться опыта и помочь в спасении жизней бойцов, которые поступают с линии фронта.

"Усталости пока нет, есть большое желание помогать, быть нужными там, где живут и работают такие люди, как луганчане, где рядом на передовой сражаются и наши земляки", – поделились студенты-медики.

Напомним, изначально планировалось отобрать для поездки 10 человек, однако из-за высокого интереса и профессионализма кандидатов группу решили увеличить.

15 студентов медколледжа Горно-Алтайска трудятся в медицинских учреждениях Луганской Народной Республики, помогая местным жителям и участникам СВО. Об этом сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

11 старшекурсников работают в отделении экстренной неотложной помощи, реанимации и операционном блоке больницы. А еще четверо молодых специалистов задействованы в госпитале.

Студенты приехали в Луганск на один месяц, чтобы набраться опыта и помочь в спасении жизней бойцов, которые поступают с линии фронта.

"Усталости пока нет, есть большое желание помогать, быть нужными там, где живут и работают такие люди, как луганчане, где рядом на передовой сражаются и наши земляки", – поделились студенты-медики.

Напомним, изначально планировалось отобрать для поездки 10 человек, однако из-за высокого интереса и профессионализма кандидатов группу решили увеличить.

 

Ссылка на первоисточник
наверх