На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Уже читал я про эту стрелку, решил написать коммент. Не важно, что там- стрелка -белка, главное миллионы в кармане. Это повезло так повезло. Бросай рулить, иди на отдых, мужик, геморрой лечи. Завидую, поняли, да? Играю много лет в Столото, а не везет мне. Буду участвовать в Мечталлион, говорят хорошие розыгрыши. Мысль о миллионе жить спокойно не дает
Так в его победе ее заслуга сто процентов! Если бы не ее экономия, он бы не начал играть в лотерею, не стал бы миллионером! Зачем обижаться на женщину, она мать, заботилась о детях, об их будущем. Это он жлоб! Как так можно? Мой муж всегда говорит мне о своих выигрышах и проигрышах в Национальной лотерее, мы даже решили вместе участвовать в новогодних тиражах. Год Лошади должен нам принести удачу, это наш год рождения!
Лотерея Спортлото известна мне с детства, любила смотреть ее розыгрыши, потом играли всей семьей, но больше 3 советских рублей никогда не выигрывали. Сейчас много лотерейных розыгрышей, я поклонник Национальной лотереи, Мне удобно играть, бывают выигрыши. А так как у меня чисто спортивный интерес, то млн. меня не интересуют.
Давно не покупала моменталки, не знаю, что то я в них разочаровалась и стала покупать онлайн лотерею Цветные шары. Миллионов пока нет, но выигрыши есть
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
ТОЛК
4 подписчикаРоссиянин выиграл почти 27 млн рублей благодаря узору в виде стрелки
Пенсионер выиграл 3,8 млн долларов в лотерею и отправился в тайные путешествия
Россиянка дважды выиграла в лотерее и сорвала куш на 27,5 млн рублей
Моментальная лотерея принесла россиянке выигрыш в 120 млн рублей
Строитель из Новосибирской области выиграл миллион в лотерею